Организация

Айкубаз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Айкубаз

IQBuzz – это сервис сбора, накопления и аналитической обработки всех доступных в интернете данных, позволяющий управлять брендом, маркетингом и взаимодействием с потребителями.

IQBuzz был основан в 2011 году, чтобы помочь компаниям лучше слышать и понимать своих клиентов  и достигать лучших результатов для бизнеса.

Как лидер рынка в области мониторинга и анализа социальных сетей и Интернет-ресурсов IQBuzz предоставляет услуги и решения для более чем 150 организаций, такими как ComCon, РИА Новости, Colgate, банк Русский Стандарт, SPN Ogilvy, Ulmart и др.

Наши интегрированные программные решения помогают компаниям управлять информационными потоками, делая их более автоматизированными  и доступными.

IQBuzz сочетает в себе интеллектуальные решения, технологии, обучение и консалтинговые услуги, которые помогают клиентам обеспечить активность конечных потребителей, принять более эффективные и взвешенные  решения в бизнесе.

Компания  имеет уникальную команду специалистов, объединяющую опыт и знания: специалистов в области информационного моделирования, программистов, владеющих современными программными технологиями и менеджеров с большим опытом ведения проектов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.