Организация

ООО Просперити Юг

5,0
Севастополь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Просперити Юг

В 2021 году Группа Prosperity Media отмечает 14 лет.

Сегодня Группа Prosperity Media – лидер российской ивент-индустрии, работающий в области организации профессиональных мероприятий для B2B-сегмента под брендами CFO Russia и Prosperity Media.

Портфель проектов Prosperity Media включает более 60 мероприятий в год. В него входят конференции по таким темам, как эффективность, бюджетирование, казначейство, риск-менеджмент, общие центры обслуживания, контроллинг, налоговое планирование и т.д., а также отраслевые форумы для финансовых директоров и директоров по информационным технологиям.

Prosperity Media является издателем информационного портала для финансовых руководителей CFO-Russia.ru и учредителем ежегодной профессиональной премии руководителей общих центров обслуживания «Лучший ОЦО».

Кроме того, за годы работы Prosperity Media реализовала для своих клиентов ряд проектов в области корпоративных коммуникаций и маркетинга, включая разработку веб-сайтов, специализированных изданий, подготовку статей и других материалов.

Офисы Prosperity Media расположены в Москве и Севастополе.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Контент-менеджер
Сентябрь 2023
Адекватный коллектив, возможность расти и развиваться, осваивать новые навыки. Возможность удаленной работы. Удобная система постановки задач. Каждые пол года корпоратив с интересной иразной программой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании